4 школьника Пермского МО стали победителями конкурса “Гении Прикамья-2023”

На площадке Форума «Дни пермского бизнеса» прошла церемония награждения победителей Регионального конкурса проектов в сфере научно-технического творчества молодежи и школьников «Гении Прикамья-2023». На конкурс было подано более 100 проектов школьников и учеников колледжей от 7 до 18 лет, из которых в 15 номинациях лауреатами стали более 50 ребят и команд из Пермского края.
Четыре ученика МАОУ “Фроловская средняя школа “Навигатор” стали абсолютными победителями этого конкурса:

Белевака Виолетта, Бабашко Елизавета, Воденков Игнат, Добрынин Севастьян.

Дети защищали творческие и изобретательские проекты под руководством своих наставников Мясниковой Т.Т. и Кустовой О.П. .
Ребята награждены дипломами победителей и ценными подарками.
Поздравляем наших учеников и равняемся на сильных!!!

Конкурс «Гении Прикамья-2023» стартовал 2 февраля 2023 года одновременно с награждением 15 одаренных пермских школьников, в том числе призеров Международной выставки юных изобретателей (International Exhibition for Young Inventors, IEYI – 2022), Международного конкурса «Школьный патент – шаг в будущее» и Международного кинофестиваля «Cinema Kids – 2022» в Пермском государственном национальном исследовательском университете. Участники представили свои изобретения индивидуально или в составе команд в 15 номинациях по таким направлениям, как беспилотные системы, транспорт и логистика, космонавтика и ракетостроение, «Умный дом» и безопасность, интернет вещей, цифровые системы, экология, энергетика и «Зеленые технологии», станки и оборудование, биотехнологии и новые материалы, креативные индустрии и промышленный дизайн, урбанистка и туризм, социальные инновации, лучшая бизнес идея. Также в рамках конкурса была выделена специальная номинация «Нам – 300».

Добавить комментарий