Бесплатные занятия физической культурой и спортом населению
Расписание занятий физической культуры и спортом
в МАОУ «Гамовская средняя школа»
(с.Гамово, ул. 50 лет Октября, д.14)
№ п/п |
Название секции |
Тренер |
Возрастная группа |
Время проведения |
Место проведения |
1 |
Баскетбол (мужчины) |
Каракулова И.Е. |
6-18 лет 18-35 лет 35-55 лет |
Вторник Четверг 21.00-22.30 |
Большой спортзал |
2 |
Баскетбол (девочки) |
Миков Е.А. |
6-18 лет |
Пятница Суббота 18.00-19.30 |
Большой спортзал |
3 |
ОФП |
Рыкова Н.И. |
6-18 лет 18-35 лет 35-55 лет |
Вторник Четверг 18.00-19.30 |
Межшкольный стадион |
4 |
ОФП со специализацией «Волейбол» |
Рыкова Н.И. |
18-35 лет |
Вторник Пятница 20.00-21.30 |
Спортзал |
5 |
Функциональное многоборье |
Акентьев М.С. |
18-35 лет 35-55 лет |
Вторник Четверг 19.00-21.00 |
Большой спортзал |
6 |
ОФП |
Гришина М.Н. |
18-35 лет 35-55 лет |
Вторник 20.30-22.00 Суббота 14.30-16.00 |
ФОК |
Расписание занятий физической культуры и спортом
в МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор»
(с.Фролы, ул.Светлая, д.2)
№ п/п |
Название секции |
Тренер |
Возрастная группа |
Время проведения |
Место проведения |
1 |
ОФП со специализацией «Легкая атлетика» |
Полуянова Е.В. |
7-12 лет |
Понедельник Среда 18.00-19.30 |
Большой зал «Олимп» |
2 |
ОФП со специализацией «Шейпинг» |
Высокова Н.Ф. |
18-35 лет 35-55 лет |
Понедельник Среда 18.00-19.30 |
Хореографический зал |
3 |
ОФП со специализацией «Волейбол» |
Казымова А.А. |
18-35 лет 35-55 лет |
Понедельник Среда 19.30-21.00 |
Большой зал «Олимп» |
4 |
ОФП со специализацией «Волейбол» |
Ядрышникова С.В. |
18-35 лет 35-55 лет |
Вторник Четверг 19.00-20.30 |
Большой зал «Олимп» |
5 |
ОФП со специализацией «Баскетбол» (мальчики) |
Попов С.Ю. |
12-18 лет |
Вторник Четверг 15.30-17.00 |
Большой зал «Олимп» |
6 |
ОФП со специализацией «Баскетбол» |
Пашкевич В.А. |
9-11 лет |
Вторник Четверг 17.00-18.30 |
Большой зал «Олимп» |
7 |
ОФП со специализацией «Баскетбол» (девочки) |
Пашкевич В.А. |
12-18 лет |
Вторник Четверг 18.30-20.30 |
Большой зал «Олимп» |
Расписание занятий физической культуры и спортом
в МАОУ «Юго-Камская средняя школа»
№ п/п |
Название секции |
Тренер |
Возрастная группа |
Время проведения |
Место проведения |
1 |
Спортивно-оздоровительная группа |
Казымов А.Н. |
6-18 лет 18-35 лет 35-55 лет свыше 55 лет |
Вторник Четверг 19.00-20.30 |
Спортзал (пос.Юго-Камский, ул.Советская, 155) |
2 |
Дворовой футбол |
Казымов А.Н. |
6-18 лет 18-35 лет 35-55 лет свыше 55 лет |
Суббота 19.00-20.30 Воскресенье 12.00-13.30 |
Межшкольный стадион (пос.Юго-Камский, ул.Советская, 155) |
3 |
Спортивные подвижные игры |
Угольников И.С. |
6-18 лет |
Вторник Суббота 18.00-19.30 |
Спортзал (пос.Юго-Камский, ул.Декабристов, 14) |
4 |
ОФП со специализацией «Кроссфит и воркаут» |
Калашников И.Л. |
18-35 лет 35-55 лет свыше 55 лет |
Четверг Суббота 17.30-19.00 |
Спортзал (пос.Юго-Камский, ул.Декабристов, 14) |
5 |
Лыжи и спортивные подвижные игры |
Бачериков В.Г. |
18-35 лет 35-55 лет |
Понедельник Среда 20.30-22.00 |
Стадион «Олимп» (пос.Юго-Камский, ул.Спортивная, 1) |
6 |
Спортивные подвижные игры |
Захаров С.А. |
6-18 лет 18-35 лет |
Вторник Четверг 18.00-19.30 |
Стадион «Олимп» (пос.Юго-Камский, ул.Спортивная, 1) |