Результаты заочного этапа конкурса “Золотое яблоко”

В Пермском районе завершился заочный этап конкурса профессионального мастерства для педагогических работников «Золотое яблоко».

В этом году в заочном этапе приняли участие 173 педагога и 16 управленческих команд. Для прохождения в очный этап конкурса участникам было необходимо описать свой инновационный педагогический опыт, выбрав одно из направлений:

– инновационная деятельность в рамках реализации приоритетных проектов системы образования Пермского муниципального района;

– реализация принципа индивидуализации в деятельности педагога;

– инновационные механизмы достижения результатов образовательной программы учреждения;

– реализация адаптированной образовательной программы как условие социализации детей с ОВЗ.

В очный этап прошли 27 педагогов школ и детских садов. В дальнейшем их ждут испытания в форме открытого урока, занятия или мастер-класса. Также участники очного этапа должны будут создать образовательный проект по предложенной им проблеме. Заключительным испытанием для участников будет конкурс «Импровизация», содержание которого организаторы держат в тайне.

Список победителей заочного этапа можно посмотреть здесь.

Очный этап конкурса будет проходить на базе МАОУ «Фроловская средняя школа» и МАДОУ «Лобановский детский сад «Солнечный город».

12, 13 ноября участников ждут конкурсные испытания «Урок», «Занятие», «Мастер-класс», а 14 ноября состоятся конкурсные испытания «Образовательный проект», «Управленческий проект».

Заключительный этап конкурса «Импровизация» будет организован 15 ноября.

Добавить комментарий