Виртуальный Последний звонок

25 мая 2020 года стал особенным днём. В условиях самоизоляции выпускники 2020 года не могли собраться на линейке, обнять друг друга, поблагодарить своих педагогов лично. Но лишить ребят атмосферы важного праздника было нельзя, поэтому последний звонок прошёл в прямом эфире ВКонтакте.

В 2020 году 1629 обучающихся школ Пермского района закончили 9 и 11 класс. Именно для них собрались в виртуальном пространстве тысячи жителей района: чтобы поздравить, приободрить, поддержать. С поздравительной речью в прямом эфире выступил глава Пермского района Александр Павлович Кузнецов, ребята услышали напутствия от начальника управления образования Натальи Александровны Сосниной и специалистов управления образования. Слова поддержки прозвучали от шеф-редактора информационного холдинга РБК-Пермь Рустама Багизова.

Вместе с безумным профессором, который случайно попал на машине времени в наши дни, зрители посмотрели видеоролики, которые подготовили школы Пермского района. В кадре были сами выпускники, педагоги, родители, товарищи. Состоялось прямое включение с педагогом Бершетской школы Анастасией Евгеньевной Голевой, а приятным сюрпризом стали творческие номера, которые собрали виртуальные аплодисменты в виде восхищённых комментариев.

Мы ещё раз поздравляем наших ребят с этим праздником! Он стал необычным и необыкновенным, как и вы сами. Вы подарили друг другу атмосферу и настроение, продолжайте быть такими дружными, успеха и благополучия!

Добавить комментарий