Лучшая в России

Школьница Пермского муниципального района стала абсолютным ПОБЕДИТЕЛЕМ заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе!

По итогам нешуточной борьбы, продемонстрировав все свои знания в области предмета, свой талант и практические навыки – Гулина Диана, ученица Платошинской средней школы, стала победителем самой престижной и знаковой олимпиады в нашей стране – Всероссийской олимпиады школьников по литературе.
Участниками заключительно этапа олимпиады стали ребята из всех регионов России, прошедшие сложный отбор и победившие на региональных этапах.
Финал олимпиады проходил с 14 по 20 апреля 2021 года в Международном детском центре “Артек” в Крыму. Участники проходили два письменных тура – аналитический и творческий – и устный тур.

Из возможных 130 баллов Диана набрала 110 баллов. В устном туре из 15 возможных девушка набрала 14 баллов.
Победители и призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады смогут поступить в любой вуз страны без экзаменов на направления, соответствующие профилю олимпиады.
Мы гордимся достижениями Дианы Гулиной и выражаем огромную благодарность педагогу Бабкинской средней школы – Смирновой Светлане Геннадьевне, подготовившей школьницу к победе! Светлана Геннадьевна преподаёт русский язык и литературу, используя самые современные методики обучения и постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки. Кроме того, она является руководителем районного методического объединения учителей-филологов.
Поздравляем победителей! Пусть впереди ждет множество чудесных событий и новых достойных побед!!!

Добавить комментарий