Работа образовательных организаций в Пермском районе с 1 по 10 мая.

Управления образования Пермского района информирует родителей обучающихся нашего муниципалита о том, что в период с 4 по 7 мая:
1. Детские сады будут работать в режиме дежурных групп.
В настоящее время каждый детский сад анализирует информацию о необходимости их открытия.
Мы просим сообщить о том, что вашему ребенку нужно место в дежурной группе сегодня или завтра в свою дошкольную организацию. Так, детским садам будет проще организовать свою работу и позаботиться о комфортном пребывании там детей, также сделать все расчеты по питанию.
Расписание работы дежурных групп уже в среду должно появиться в дошкольных учреждениях, в том числе на их сайтах.
В дежурных группах могут находиться дети, родители которых работают с 4 по 7 мая. Уважаемые родители, напоминаем вам, что дежурная группа – это крайняя мера, ведь эти выходные созданы для разобщения населения и предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Побудьте рядом со своими детишками в эти дни, отдохните вместе, проведите это время с заботой друг о друге! 

2. Школы работать не будут. Но в период с 4 по 7 мая будут организованы консультации по подготовке к экзаменам. Актуальное расписание консультаций можно будет узнать на официальном сайте школы.

Если 4-7 мая в школе было запланировано проведение ВПР или других контрольных работ, то их перенесут. О новых датах можно будет узнать на сайте школы.

3. Учреждения дополнительного образования НЕ работают (ДЮЦ “Импульс” и ДЮСШ “Вихрь”).

 

Добавить комментарий