«Золотое яблоко – 2021»

С 18 октября в Пермском районе стартует традиционный конкурс профессионального мастерства для педагогов «Золотое яблоко – 2021». Тема конкурса в этом году «Воспитание: вызовы новой реальности».

К участию приглашаются педагогические работники образовательных организаций Пермского муниципального района, имеющие педагогический стаж не менее 3 лет.

Заочный тур конкурса продлится с 18 октября по 8 ноября 2021 года (заявки на участие принимаются в срок до 31 октября включительно).

Участие в конкурсе возможно по пяти номинациям:

1. «Педагог дошкольной образовательной организации».
2. «Учитель общего образования».
3. «Педагог социально-психологической службы».
4. «Специалист в области воспитания».
Педагогам – участникам этих номинаций необходимо подготовить видеовизитку и презентацию методического семинара.

Подведение итогов заочного тура – 8 ноября, по пять педагогов из каждой номинации отправятся в очный этап. Он продлится с 10 по 18 ноября. Конкурсантам предстоит справиться с проведением мероприятия с детьми, с родителями и общение с членами жюри.

По два участника от каждой номинации, успешно прошедшие испытания, встретятся в финальном туре на конкурсе – импровизации.

В этом году введена новая номинация – «Учителя Пермского муниципального района, показывающие стабильно высокие результаты деятельности». Её участникам будет необходимо представить документы и материалы, подтверждающие эффективность их деятельности. Познакомиться с особенностями данной номинации и требуемыми материалами можно в Положении (выслано в образовательные учреждения).

Приглашаем педагогов к участию и желаем успешной подготовки!

Добавить комментарий