Рейтинг образовательных организаций Пермского муниципального округа

 

Подведены итоги рейтинга образовательных организаций Пермского муниципального округа по итогам работы за 2021-2022 учебный год.

Ежегодно специалистами управления образования формируется рейтинг детских садов и школ, который строится на основании большого количества показателей работы учреждений, учитывающих различные аспекты деятельности – от кадрового состава и качества подготовки педагогических работников – до средних баллов ЕГЭ и ОГЭ, качества дошкольного образования  и многих других факторов.

Лидерами рейтинга дошкольных образовательных учреждений по итогам 2021-2022 учебного года стали:
3 место – Платошинский детский сад “Солнышко”;
2 место – Култаевский детский сад “Колокольчик”;
1 место – Фроловская средняя школа «Навигатор» – с/п детский сад «Галактика».
Лидером рейтинга дошкольных образовательных организаций до 100 воспитанников стало структурное подразделение – детский сад “Солнышко” – Кондратовской средней школы.

Лидерами рейтинга общеобразовательных учреждений по итогам 2021-2022 учебного года стали:
3 место – Гамовская средняя школа;
2 место – Фроловская средняя школа “Навигатор”;
1 место – Бершетская средняя школа.

Поздравляем лидеров рейтинга и искренне гордимся их успехами и достижениями. Почетное место рейтинга – это заслуга всего педагогического коллектива учреждения, который работает на благо каждого ребенка  Пермского муниципального округа! Желаем всем коллективам не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед, к высоким и качественным результатам!

 

Добавить комментарий