Мы ищем спикеров и партнеров!

Совсем скоро состоится одно из важнейших событий года в области цифровизации образования – Форум цифровых технологий “Все в DIGITAL”!!!

В рамках подготовки к мероприятию управление образования ищет людей, готовых принять участие в жизни форума, стать спикером или ведущим площадки, организовать и провести мастер-класс или обучающее занятие для педагогов, поделиться своим опытом и крутыми наработками в области цифровизации образования!
Кроме того, объявлен поиск надежных партнеров мероприятия, которые смогут представить интересные и необычные продукты и новинки в рамках работы демонстрационной зоны для педагогов всего Пермского края. Это уникальный шанс представить свои разработки и изобретения, показать функционал важных и необходимых для процесса обучения систем и технологий!
Всем педагогам, готовым стать частью команды организаторов форума, а также партнерам форума организаторы предлагают заполнить форму по ссылке – https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeX7-A6bmrcM...

Крайний срок приема заявок – 20 января 2023 года.
Цифровой форум “Все в DIGITAL” – это площадка для всего педагогического сообщества Пермского края по обмену современными цифровыми технологиями. Организаторами данного события выступает управление образования Пермского муниципального округа. Форум пройдет уже в 4 раз, ежегодно в нем участвуют более 1000 человек, традиционно мероприятие будет организовано в очном режиме, часть площадок пройдет дистанционно. 

Добавить комментарий