«Золотое яблоко – 2023»: пришло время заявить о себе!

6 октября в Пермском муниципальном округе стартовал традиционный конкурс профессионального мастерства для педагогов «Золотое яблоко – 2023». Тема конкурса в этом году «Учитель – это звучит гордо!».

К участию приглашаются работники образовательных организаций и специалисты – наставники официальных организаций Пермского муниципального округа в разных профессиональных сферах: образование, здравоохранение, культура, физическая культура и спорт, финансы и экономика, обеспечение безопасности, строительство, сфера услуг, сельское хозяйство и другие. Стаж работы в профессиональной сфере составляет не менее 3 лет.

Заочный тур конкурса продлится с 6 октября по 7 ноября 2023 года (заявки на участие принимаются в срок до 25 октября включительно).

Участие в конкурсе возможно по шести номинациям:
1. «Педагог дошкольной образовательной организации».
2. «Учитель общего образования».
3. «Педагог социально-психологической службы».
4. «Специалист в области воспитания».
Педагогам – участникам этих номинаций необходимо подготовить видео-визитку и видео-презентацию методического семинара.
5. «Учителя Пермского муниципального округа, показывающие стабильно высокие результаты деятельности». В этой номинации участникам будет необходимо представить документы и материалы, подтверждающие эффективность их работы.

В рамках Года педагога и наставника введена новая номинация «Наставник Пермского муниципального округа» для специалистов – наставников официальных организаций Пермского муниципального округа в разных профессиональных сферах: образование, здравоохранение, культура, физическая культура и спорт, финансы и экономика, обеспечение безопасности, строительство, сфера услуг, сельское хозяйство и другие. Мы уверены, что в Пермском муниципальном округе много опытных профессионалов, которые умеют передавать свои навыки начинающим коллегам. Участникам этой номинации необходимо подготовить видео-визитку.

Подведение итогов заочного тура состоится 7 ноября, экспертами будут отобраны по пять участников из каждой номинации, которые отправятся в очный этап.

Познакомиться с особенностями каждой номинации и требуемыми материалами можно в Положении.

Приглашаем к участию и желаем успешной подготовки!

Добавить комментарий