Ученица Пермского муниципального округа – победитель финала Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Со 2 по 6 ноября в международном детском центре «Артек» проходил финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов, в котором принимала участие Валерия Попова, ученица «Култаевской средней школы».

Конкурс «Большая перемена» – флагманский проект Движение Первых. Его соорганизатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей».

На финал конкурса собрались 3000 участников со всей России. Финалисты, объединившись в команды, решали кейсовые задания, по итогам которых и были объявлены имена победителей. Также ребята смогли предложить идеи по реализации потенциала детей и подростков в разных сферах общественной жизни в стране.

Помимо конкурсных испытаний старшеклассников ждала насыщенная образовательная программа с участием именитых спортсменов, журналистов и телеведущих, руководителей социальных и просветительских проектов, специалистов в самых разных отраслях: от предпринимательства, промышленности и финансов до креативных индустрий, IT и медиа.

По итогам финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» Валерия Попова стала победителем среди 9-10 классов. Она получила 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.

Поздравляем Валерию с яркой победой и желаем не останавливаться на достигнутом, а покорять только новые высоты!

Добавить комментарий