Последний звонок

Более 39 тыс. выпускников со всего Пермского края встретятся на краевом последнем звонке в онлайн-режиме 22 мая. Мероприятие будет проходить в сообществе БЕZOOMный звонок» под соответствующим хэштегом #беZOOMныйзвонок2021.

С 19:00 до 22:00 школьники, их родные и близкие могут стать гостями прямого эфира телеканала «ВЕТТА 24» и традиционно пожелать всем ни пуха ни пера перед предстоящими экзаменами. Для этого необходимо записать креативный видеоролик не более двух минут и до 5 мая отправить на электронную почту: zvonok2021@vetta.tv.

В субботу, 22 мая, ребят ждёт насыщенная программа: конкурсы и интерактивные программы, прямые включения из территорий края, поздравления от известных пермяков, спортсменов и актёров. Также для всех зрителей состоится концерт пермской кавер-группы, поздравления от музыкантов и любимые хиты в прямом эфире.

Начало торжественной церемонии запланировано на 12:00. Уже сейчас можно присоединиться к празднику и разместить собственный челлендж или флешмоб, посвященный последнему звонку, в официальной группе события БЕZOOMный звонок»

В Пермском районе в этом году выпускается 1212 школьников из 9 классов и 460 – из 11-х. Праздники в школах состоятся утром 22 мая с соблюдением всех мер, препятствующих распространению коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий