ИТОГИ КОНКУРСА

Подведены итоги 1-го этапа районного конкурса на лучший лагерь с дневным пребыванием детей, лагерь досуга и отдыха «Летняя палитра – 2021»!

В Пермском районе стартовал ежегодный районный конкурс на лучший лагерь с дневным пребыванием детей, лагерь досуга и отдыха на базе общеобразовательных организаций и детской школы искусств Пермского муниципального района «Летняя палитра – 2021».
Целью конкурса является выявление и внедрение в практику наиболее эффективных, соответствующих разновозрастным интересам, запросам и потребностям современных детей, программ в сфере организации детского отдыха и занятости.
В рамках 1-го этапа участники представляли (защищали) оздоровительно-общеобразовательную программу Лагеря. Членами Конкурсной комиссии оценивалось – актуальность, новизна, социальная значимость программы Лагеря, соответствие содержания программы возрастному уровню участников и др.
Список организаций – победителей 1 этапа конкурса «Летняя палитра – 2021»:
1 группа – общеобразовательные организации с численностью обучающихся менее 800 человек
МАОУ «Бершетская средняя школа»
МАОУ «Нижнемуллинская средняя школа»
МАОУ «Платошинская средняя школа»
2 группа – общеобразовательные организации с численностью обучающихся более 800 чел
МАОУ «Гамовская средняя школа»
МАОУ «Култаевская средняя школа»
МАОУ «Фроловская средняя школа «Навигатор»
3 группа – Детская школа искусств Пермского муниципального района и ее филиалы
Филиал «Лобановская ДШИ»
Филиал «Усть-Качкинская ДШИ»
Филиал «Сылвенская ДШИ»

Поздравляем победителей!
Следующий этап Конкурса – выезд конкурсной комиссии в общеобразовательные организации и ДШИ с целью ознакомления и оценки реализации разработанных программ Лагерей. С программами школ можно ознакомиться здесь

Желаем всем здоровья, интересных мероприятий, ярких впечатений у детей о лагере, а также теплого и солнечного лета 2021 года!!!

Добавить комментарий