Школа Пермского района стала победителем Всероссийского конкурса

С 1 по 25 апреля проходил Всероссийский конкурс для школьных добровольческих отрядов «Добро не уходит на каникулы». Участниками стали действующие добровольческие отряды общеобразовательных учреждений нашей страны 

Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы» – это конкурс для тех, кто верит в себя и в своих друзей, кто сам определяет своё настоящее и будущее, кто спешит делать добро!

К участию во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы» приглашались государственные или муниципальные бюджетные или автономные общеобразовательные организации, на базе которых действуют добровольческие (волонтерские) отряды обучающихся государственных или муниципальных бюджетных или автономных общеобразовательных организаций с численным составом не менее 4 человек и не более 15 человек в возрасте от 8 до 17 лет включительно, осуществляющие свою деятельность под руководством куратора добровольческого (волонтерского) отряда (физическое лицо в возрасте от 18 лет).

В этом году, на рассмотрении у экспертов было более 400 проектов по 4 номинациям, а авторами-победителями, которые получат грантовую поддержку, стали 128 добровольческих отрядов!

Среди победителей добровольческий отряд “Добрые сердца” МАОУ “Юго-Камская средняя школа” . Ребята получили грант 281 516 рублей

Поздравляем и желаем успешной реализации проекта!!!

Добавить комментарий