Платформа “Сферум” приглашает на Марафон общения

Информационно-коммуникационная образовательная платформа Сферум запускает «Марафон общения». Она рассчитана для учителей.

Чтобы принять участие в марафоне, нужно установить на телефон VK Мессенджер, зайти в учебный профиль Сферум и начать им активно пользоваться: создавать чаты с учениками и коллегами, обмениваться сообщениями и файлами.

Акция пройдет в три этапа: с 11 по 31 октября, с 1 по 30 ноября и с 1 по 26 декабря. Ежемесячно 10 самых активных учителей, которые создадут наибольшее количество чатов и будут вести в них регулярные коммуникации, получат в качестве призов смартфоны.

Также пять самых активных школ смогут получить по ноутбуку для образовательного процесса. 

«Мы бы хотели, чтобы сообщество учителей, школьников и их родителей узнали больше о возможностях учебного профиля Сферум в VK Мессенджере. Мы совершенствуем наши инструменты, чтобы помочь сделать образовательный процесс более удобным для всех его участников. Акция «Марафон общения» также поможет нам узнать больше о предпочтениях наших пользователей и их запросах, чтобы продолжить развивать платформу, добавляя новые полезные функции», – прокомментировал генеральный директор ООО «Цифровое образование» (компания-разработчик Сферума) Рубен Акопов. 

Подробнее о марафоне можно узнать на сайте “Сферум”

Добавить комментарий