Поздравляем с победой!

С 28 сентября по 18 октября во Всероссийском детском центре «Океан» (город Владивосток) проходит XIII Всероссийский слет-конкурс юных инспекторов движения «Дороги без опасности». В слете принимают участие 80 обучающихся из 20 регионов Российской Федерации в возрасте 13-17 лет.

Основной целью слета является повышение эффективности деятельности образовательных организаций по воспитанию законопослушных участников дорожного движения и предупреждению дорожно-транспортного травматизма. В течение трёх недель ребята демонстрировали полученные знания и практические умения по правилам безопасности дорожного движения. Команда проходила конкурсные испытания: «Устройство и эксплуатация велосипеда», мастер-класс «За безопасность вместе!», проявили себя как знатоки правил дорожного движения «Я в ответе», приняли участие в стендовой защите «ЮИД действует», в соревнованиях «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда» и «Оказание первой помощи».

Пермский муниципальный округ представляла команда  ЮИД “ЮСПАС” детско-юношеского центра “Импульс” и обучающиеся Гамовской школы: Софья Томилова,  Софья Павлова,  Михаил Дементьев, Никита Буторин. Руководитель отряда – Татьяна Николаевна Ворошилова педагог дополнительного образования ДЮЦ “Импульс”.

Наши ребята показали прекрасные результаты, заняв второе общекомандное место в конкурсе “Новый поворот”,
в конкурсе школьных проектов “Дорога в будущее”  – 3 место,
в конкурсе “Техническое обслуживание велосипеда” -1 место,
в конкурсе “Знатоки ПДД” – 3 место,
в конкурсе “Фигурное вождение велосипеда” – 2 место,
в конкурсе “Автогород” -3 место,
в конкурсе руководителей команд “Лучший наставник ЮИД” -2 место.

За личное первенство мы получили следующие награды:
3 место, “Знатоки ПДД” – Томилова Софья,
3 место, “Техническое обслуживание велосипеда” –
Дементьев Михаил,
3 место, “Фигурное вождение велосипеда” – Павлова Софья.

Впервые отряд ЮИД Юспас” участвовал в конкурсе “Перекресток” – вождение в автогородке и фигурное вождение, техосмотр автомобиля. По итогам трех видов состязаний Томилова Софья заняла 3 место, а на этапе “Автогород” на автомобиле – 1 место.

Ребята, вы точно лучшие! Гордимся и радуемся таким высоким победам! Выражаем огромную благодарность Татьяне Николаевне Ворошиловой за качественную подготовку команды к соревнованиям такого высокого уровня!

Добавить комментарий