В Пермском муниципальном округе состоялось открытие Детского сада «Мечтатели»!

3 ноября в д. Ясыри состоялось торжественное открытие Савинского детского сада «Мечтатели».

В таком значимом для всех событии приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Пермского муниципального округа Игорь Александрович Варушкин, помощник депутата Законодательного собрания Пермского края Дмитрия Павловича Пылëва, Оксана Аркадьевна Золотко, Миньков Андрей Юрьевич, депутат Думы Пермского муниципального округа, заместитель главы администрации Пермского муниципального округа Алексей Александрович Норицин.

Мероприятие прошло в теплой и радостной обстановке. Сразу по приходу гости погружались в мир героев Солнечного города. Родители и дети приняли участие в игровой программе и вместе со сказочными персонажами знакомились с направлениями Детского сада: безопасность, творчество, техника и здоровье.

Поздравляем родителей, детишек и педагогов с открытием Детского сада, который станет вторым домом для своих будущих воспитанников.

В этом уютном новом детском саду есть еще места для детей! Каждую среду мы проводим экскурсии для родителей по предварительной записи. Вы сможете посмотреть группы, познакомиться с современным оборудованием, увидеть чудесные комнаты логопеда и психолога. Записаться на экскурсию можно по телефону 89128853060 (Елена Александровна Былинкина, заведующий детским садом). По вопросам зачисления детей в эту дошкольную организацию нужно обращаться к специалистам отдела дошкольного образования управления образования по телефону 296-13-18

Также мы ждем заботливых воспитателей, внимательных и добрых помощников воспитателей в дружный коллектив педагогов детского сада. По вопросам трудоустройства необходимо обращаться к заведующему (контакты указаны выше)

Добавить комментарий