В Пермском муниципальном округе состоялась встреча окружного методического объединения руководителей школьных методических объединений классных руководителей

28 ноября в МАОУ «Платошинская средняя школа» состоялась вторая встреча окружного методического объединения руководителей школьных методических объединений классных руководителей школ Пермского муниципального округа в рамках приоритетного проекта системы образования «Классный классный».

На встрече поделились опытом участники всероссийских и краевых форумов и совещаний таких как: Форум классных руководителей (г. Москва) и семинар для специалистов, ответственных за реализацию федеральных программ воспитания.

Доклады и мастер-классы других спикеров были связаны с темой встречи: «Работа с родителями как формирование единого духовно-нравственного пространства воспитания». Встреча завершилась познавательной экскурсией по селу Платошино.

Выражаем благодарность администрации, педагогам и родителям Платошинской средней школы за теплый прием, содержательные мастер-классы и участие во встрече неравнодушных родителей. Отдельные слова благодарности классным руководителям других школ Пермского муниципального округа, представивших личный опыт работы в рамках темы встречи.

Добавить комментарий